qwe
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:33
Главная » Сериал
  Интерны (Сериал 2010) Все новые серии
Четыре интерна являются главными героями ситкома. Они постоянно оказываются в идиотских ситуациях, за которыми с превеликим удовольствием наблюдает их руководитель Охлобыстин, он же доктор Быков. Доводить до белого коления бедных интернов Быкову помогает его друг и коллега доктор Купитман, но мешает им в этом деле главный врач больницы Анастасия Кисегач. Практически все сюжеты позаимствованы из реальной практики врачей. Роль доктора, который стал руководителем практики вопреки своей воле, проводимой у нескольких оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин...
Автор идеи: Максим Пежемский и Заур Болотаев
Главные роли: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Светлана Камынина, Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Вадим Демчог, Александр Ильин, Светлана Пермякова и др..

Страна, год: Россия;
Время: ~ 22 мин. х 120 серий
Перевод: Оригинальный
Просмотров: 845 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Все сезоны и все серии Глухарь (1,2,3)
Глухарь возвращается, а вместе с ним и возвращаются захватывающие дух приключения главных героев этого телесериала – Сергея Глухарёва, начальника следственного отдела, и оперуполномоченного по имени Денис Антошин. Новейшие серии полны неожиданных, но реальных милицейских фактов. Для главных героев работа в правоохранительной сфере является не только обязанностью, но и призвание, и даже смысл жизни. Все серии о жизни и деятельности МВД «без грима» - отдельные истории о жизни обычных ментов.
Автор идеи: Тимур Алпатов
Главные роли: Максим Аверин, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владимир Фекленко, Денис Жариков, Виктория Герасимова, Денис Рожков, Владислав Котлярский, Мария Рассказова, Андрей Козлов и др..

Страна, год: Россия, DIXI;
Время: ~ 45 мин.
Перевод: Оригинальный
Просмотров: 823 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Папины дочки / Новые серии
290 Серия
У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пятерых дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста...
Режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин
В ролях: Андрей Леонов, Мария Семкина, Александр Олешко, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Мирослава Карпович и др.
Страна, год: Россия , "Телеканал СТС", 2009
Время: ~ 24 мин.
Перевод: Оригинальный
Просмотров: 544 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Доктор хаус все сезоны

Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Режиссер: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер и др.
Страна, год: США, 2009
Время: ~ 42 мин.
Перевод: Sub-RUS / Одноголосый от 1001CINEMA / Многоголосый LOSTFILM / Кубик в кубе
Просмотров: 558 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Маргоша все сезоны
Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Валерий Николаев, Мария Берсенева (Кофенлу), Елена Перова, Мария Бортник (Сергеева), Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Олег Масленников, Джульетта Геринг (Казакевич), Анатолий Кот, Алексей Медведев, Ольга Мокшина и др..
Страна, год: Россия, «КОСТАФИЛЬМ», 2009
Время: ~ 45 мин.
Перевод: Оригинальный
Просмотров: 558 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Монтекристо онлайн / 2008
«Монтекристо» – адаптация одноименного аргентинского сериала по мотивам Дюма, с успехом прошедшего в сезоне 2006. Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.
Просмотров: 1101 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Чертенок
Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены.
Случайная встреча с застенчивой, мечтательно...
Просмотров: 994 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1 |
  Проклятый рай 2
«Рай» остался в прошлом. Но жизнь продолжается, и перед Екатериной Ивановой, заплатившей за свои ошибки очень высокую цену, стоит новая цель. Сделать райским уголком «Эдем» — элитный бордель для особо важных персон, где выставлены на продажу самые жаркие ласки. Ей снова предстоит биться за право на жизнь и доказывать, что она — лучшая в своем деле. Будет непросто, ведь семья отвернулась от нее, верных друзей нет, а вокруг — лишь острые пики зависти, ревности и ненависти. Но она знает: сейчас не время для отчаяния…
Жестокие законы большого города, прелести преступной любви и слабости сильных мира сего. Что такое жизнь «по ту сторону» морали и каков он-кодекс бесчестья?
Просмотров: 1159 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1 |
kino-nakim.moy.su |