qwe
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:08
Главная » Архив материалов
  Как я встретил вашу маму (Озвучка от Кураж-Бамбей)
How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.
Просмотров: 1168 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Клик: С пультом по жизни
Трудоголик Майкл Ньюман считает, что босс не ценит его заслуги. Однажды он оказывается в магазине бытовых приборов, и эксцентричный продавец Морти дарит Майклу уникальный дистанционный пульт управления. С этого пульта можно управлять сразу всеми техническими приспособлениями, но главное – одним щелчком можно перемотать вперед или назад собственную жизнь. Майкл счастлив – вот теперь и боссу, и жене, и всем подряд можно доказать, какой он нужный и незаменимый. Только у пульта неожиданно появляются свои представления о реальности...
Просмотров: 842 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли.

Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.
Бюджет: $300 000 000

Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 704x288 25.00fps 1426Kbps
Аудио: PCM (AC3) 48000Hz 6ch 384Kbps
Просмотров: 801 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Зомби (Пожиратели плоти, Зомби на острове)
К берегам Нью-Йорка подплывает яхта без видимых признаков жизни. Она сразу же становится объектом для проверки полицейскими. Два копа, высадившиеся туда, подверглись нападению здорово обезображенного мужика, в простонародье – зомби. Один коп был загрызан, а второй успел всадить в него всю обойму, после чего ходячий мертвец благополучно сгинул за борт. Этот инцидент привлёк интерес многих – не только у полиции. К делу подключился журналист Питер Уэст, который вскоре познакомился с дочкой хозяина судна Анной Боулс. Анна поведала ему, что её отец (врач) три месяца назад уехал на один из Антильских островов, не обозначенный на многих картах. Его интерес состоял в том, что на этом острове стала распространяться неизвестная болезнь. Питер Уэст уговаривает Анну отправиться туда в поисках её отца, а также выяснить, что же там такое происходит. Прибыв на Антилы, они выяснили, что ничего туда не идёт и только знакомство с молодой парой (бородачём Брайаном и тёмненькой Сюзан) помогло им добраться до затерянного острова. Там они встретили доктора Дэвида Менарда, занимавшегося болячками местных жителей, которые после смерти зачем-то начинали воскресать и жрать живых. Почему так происходило - доселе неизвестно, но думается мне, что дело тут в культе вуду, проповедываемом в этом месте. Вуду тут виновато или нет, но мертвецы с приездом четверых незнакомцев усили вахту в деле воскрешения. А стоит ли уезжать из этих мест в родной Нью-Йорк, когда там происходит нечто подобное?
Просмотров: 789 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Астерикс 1: Астерикс завоевывает Америку
«Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.
По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…
Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
Просмотров: 877 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Халк
Когда доктор Баннер был студентом, он участвовал в секретном военном эксперименте по изменению клеток человека. С тех пор он превращается в огромного сильного монстра, когда кто-то выводит его из себя...
Просмотров: 878 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Врачебная тайна (51-75)
В стенах больницы лечатся и общаются, страдают и выздоравливают самые разные по возрасту и социальному статусу люди. А везде, где есть люди, найдется место чувствам. Врачи влюбляются в пациентов, пациенты — в медперсонал, плетутся интриги, разбиваются сердца, ломаются судьбы, приносятся жертвы. Кто-то ставит борьбу за теплое место под солнцем выше борьбы за человеческую жизнь, а кто-то идет на все, только бы выполнить долг и не нарушить клятву Гиппократа.

Живая атмосфера больницы, клубок человеческих судеб, извечная борьба добра со злом и тайны, некоторые из которых навсегда останутся нераскрытыми, - всё это в - масштабном телесериале "Врачебная тайна".

Просмотров: 894 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Астерикс 4: 12 подвигов Астерикса
50 год до нашей эры. Великому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели маленькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные обитатели и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы примирился с подобной ересью. Он решает дать Астериксу и его друзьям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано - сделано. Конечно, времена Геркулеса давно прошли. Но причем здесь Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс? Именно им вождь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Друзьям же только того и надо - ведь приключения продолжаются, а значит, веселая жизнь обеспечена!
Просмотров: 979 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Астерикс 7: Большой бой Астерикса
Режиссер : Филипп Гримон

О фильме:
Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого,как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает… Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю – а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой – и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.
Просмотров: 773 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Человек-паук 2 / Spider Man 2
Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно – проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить. Даже любимая тётушка Мэй, переживающая не лучшие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать о своем племяннике. Внезапно Питер оказывается лицом к лицу с новым опасным врагом – Доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои силы и возможности, чтобы остановить этого дьявольского маньяка!
Просмотров: 841 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
kino-nakim.moy.su |