qwe
Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 06:39
Главная » Приключения
  H2O - Просто добавь воды (2 сезон)

Обманув всех в конце первого сезона наши русалки вновь наслаждаются спокойными деньками, загорая на солнце, плавая под водой и играя с дельфинамии. Но следущее полнолуние все меняет. Попав под его действие Эмма, Клео и Рикки отправляются на Мако и Льюисне в силах их остановить. Здесь, на том же самом месте они получают новые силы - более мощные. Рикки теперь может контролировать огонь и молнии, Клио - ветер, а Эмма замораживать все подряд и контролировать погоду. Льюис, которого неплохо потрепало в это время всячески пытается оберечь девочек от проблем, но становится слишком настойчивым и Клео вынуждена разорвать отношения. А тут как раз не к стати новая ученица - Шарлотт. Интересуется наукой, живописью и положила глаз на Льюиса! И она не упустит свой шанс, когда Льюис остается один. От мисс Чатхэм они узнают, что грядет великий парад планет и самое мощное полнолуние за последние сто лет, так что вскоре они узнают, для чего им были даны столь мощные силы и кто такая Шарлотт на самом деле...
Просмотров: 1607 | Добавил: | Рейтинг: 4.2/4 |
  Черепашки Мутанты Ниндзя (4 сезон) серии 23-39
Леонардо! Рафаэль! Донателло! Микеланджело! Мудрый сэнсэй Мастер Сплинтер превратил юных черепашек в одну непобедимую зеленую боевую машину! Настало время! Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в суперновые мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе. Храбрые герои с помощью самоотверженной тележурналистки Эйприл в очередной раз спасают мир от злодеев Крэнка и Шредера, которые хотят завладеть нашей планетой с помощью нового хитроумного оружия.
Просмотров: 1001 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/2 |
  Гарри Поттер и орден Феникса
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-Морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса...
Просмотров: 760 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
  Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли.

Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.
Бюджет: $300 000 000

Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 704x288 25.00fps 1426Kbps
Аудио: PCM (AC3) 48000Hz 6ch 384Kbps
Просмотров: 800 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
kino-nakim.moy.su |